Консультации / Гинекология

Натертость влагалища

Добрый день. Натерла нижнюю стенку входа влагалища от резиновой игрушки (фаллоимитор). На игрушке был презерватив. От недостаточности смазки натерла нижнюю стенку во влагалище и появилась мазоль. Затем через неделю, думала, что все прошло занялась сексом с партнером, натертость дала о себе знать. В итоге уже месяц не зыживает эта ранка. Сдала анализы, обнаружена только молочница. Пописали средства от молочницы. Где то длиной один сантиметр внутри влагалища от входа расположена натертось. Проверяю переодично пальцем, надавливаю потихоньку на то место боль режущая. Какое средство поможет избавиться от мазоли?
Самолечение недопустимо. Перед лечением целесообразно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).