Консультации / Стоматология

эмаль

Добрый день! Моей дочери три споловиной года. Зубки чистим регулярно утром и вечером. В последнее время стала замечать, что на хубах появляется желтый налет ближе к десенкам, цвет зубов изменился. Ребенок ест много сладкого, может быть это повлияло? Спасибо.
здравствуйте!во первых вам нужно ограничить ребенка в сладком,во вторых вам стоит сходить на консультецию к детскому стоматологу,может это просто налет и вам будет достаточно почистить профессионально зубки