Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте.Мне с 13 лет ставили диагноз Поликистоз Яичников.В 22 вышла замуж и начала лечить, сначала назначали ОК, на отмене беременности не случилось, после этого Клостилбегит, без результата, потом Прегнил, в итоге только 10 кг лишнего веса и постоянно подавленное настроение из-за гормонов.Год тому сменила врача и наконец есть результаты, гормоны восстановились, яичники уменьшились, стали нормальных размеров, вес ушел, на УЗД была овуляция, цикл как по часам, ровно 28 дней, все это благодаря приему Сиофора, Прогинова и Дюфастон, но беременность так и не наступает, мужа проверяли, с ним все отлично, вот в этом месяце опять будем отслеживать овуляцию, но судя по всем признакам она есть последние 4 цикла точно, так в чем причина, почему беременность так и не наступает?
Здравствуйте! Проводили ли Вы исследование проходимости маточных труб? Обычно это исследование проводится по результатам спермограммы, с последующим проведением внутриматочной инсиминации. Если трубы непроходимы - не теряйте время, идите на ЭКО.