Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Уже больше года я не могу забеременеть (хотим второго ребенка). С самого начала цикл был нерегулярный, но ничего не беспокоило. В 25 лет родила сына (кесарево). Сейчас мне 29. Ходила на УЗИ яичников и матки. Написали что яичники в норме, а эндометрий "скудный"(был 25-й день цикла). Потом сдала кровь на гормоны (ЛГ 6,6; ФСГ 7,9; пролактин 195,5; тестостерон 3,1; это на 27-й день). Болей никаких, выделений тоже. Как быть?
Вам нужно обследование: фолликулометрия, гормнальные исследования на 5-7 день МЦ, ГСГ и спермограмма Вашего мужа.