Консультации / Фитнес

25 лет,рост 160, вес 50 -52 кг, после родов 1,5 ГОДА, планы на тренажерный зал

Цель, убрать еще прим 3-4 кг, подтянуть животик, так как мышцы абсолютно мягкие, значительно уменьшит объем "ляшек", не накачав их а уменьшив, и подтянуть и накачать ягодицы. Имеется 5 лет назад операция на поясничныц отдел позвоночника(удаление грыжи и удаление межпозвоночного диска) разрешен л мне бег, или его заменить велосипедом? Могу ли я употреблять протеиновые коктейли при занятиях 3 раза в неделю.(я кормящая мама) , и не поспособствуют ли они тому что я наоборот увеличусь в размере. Употреблять кажлый день или только после тренировки?
Вам - велосипед и тренажеры, сидя и лежа. Коктейли Вам не нужны. Кормящим матерям трудно похудеть и % жира будет повышен до гормональной перестройки. Удачи!