Консультации / Гинекология

Красно-коричневые выделения

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. У меня был незащищенный секс. Он кончил не в меня, вытер рукой и обратно засунул. У нет месячных уже месяц, но у меня постоянно бывают иногда задержки на 1-2 месяца,яичники плохо функционируют(так мне в больнице сказали). Потом примерно через месяц снова был половой акт, и после чего стали выделения коричнево-кровянистые с неприятным запахом. Иногда тянет в низу живота,боли бывают небольшие.В туалет стала часто ходить по маленькому. Что это может такое быть? И куда мне обратится?
Добрый день. Вам необходимо сдать кровь на б-ХГЧ, обратиться к гинекологу и пройти обследование на половые инфекции. Сдайте мазки на флору, анализ на урогенитальные инфекции, а также кровь на ИФА. Возможно понадобится анализ крови на сифилис, гепатит и ВИЧ-тестирование. Лечение Вам назначит врач по результатам обследования, возможно, вместе с половым партнером.