Консультации / Гинекология

Коричневые выделения и боли внизу живота

Добрый день! Мне 21 год. С мужем регулярная половая жизнь 2 с лишним года. Месячные всегда идеально ровные. Цикл 27-29 дней. Я не имею проблем со здоровьем, с лишним весом. Хожу в фитнес зал, люблю спорт. На 19 день цикла (вчера)начались красно-коричневые выделения. Тянет низ живота. Вроде бы месячные, но странные. В этом месяце я пила сильные антибиотики, т к перенесла вирус. К врачу пойду скоро. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти выделения( или месячные на 10 дней раньше), могли ли так повлиять антибиотики? Противозачаточные я не пью. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Скорее, не антибиотики, а вирусная инфекция. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения и боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.