Консультации / Хирургия

Пяточные шпоры

хирург назначал мне магнитотерапию прошла 10 сеансов выпила 2 пачки таблеток занималась народными средствами покупала нано пластыри и всё впустую сейчас каждый день делаю упражнения и катаю скалку вечером всё это продолжается с июля месяца 2010 года при дополнительной нагрузке снова появляется неприятная боль ношу ортопедические стельки вопрос как идолго это будет продолжаться и пройдёт или нет подскажите что делать нет просто сил суважением квам......мне52 года женщина
делайте теплые ванночки с морской солью, носите ортопедические стельки и разгружающие подпяточники. Из того, что Вы еще не делали - ударно волновая терапия и (или) блокады с дипроспаном.