Консультации / Хирургия

Пяточные шпоры

Здравствуйте! Пятки болят с декабря 2009. Когда уже боль стала невыносимая ,пошла к хирургу. Сказали, что пяточные шпоры. Назначили компрессы (новокаин + димексид), Найз и физиотерапию. Боли утихли, но сохранялись. Сейчас спустя месяц после лечения, боль усилилась и очень существенно. Хожу еле-еле. Вопрос: Возможно ли полностью излечиться от пяточных шпор? И, что Вы можете порекомендовать????
В ряде клиник применяют лучевую терапию на область "пяточных шпор" с хорошим эффектом. С уважением, доктор Блохин, АМЦ