Консультации / Хирургия

пяточная шпора

Прошу врача чтобы назначили уколы в пятку. Пять лет назад, когда болела другая пятка - это очень помогло. Но врач не советует. Почему? Снимок делали - диагноз подтвердился. Лечение провели компресами с мед. желчью и димексидом?(забыла название), физио лечение не назначили, по причине не разрешения генекологом (миома, мастопатия) Помогло частично. Может быть что то посоветуете еще? Меня зовут, Татьяна. Мне 45 лет. Заранее благодарю.
Перисуставная блокада при пяточной шпоре один из наиболее эффективных методов лечения. Почему Ваш врач не советует, сложный вопрос. Ношение супинаторов и подпяточника тоже помогут в решении этого вопроса