Консультации / Гинекология

Задержка пмс

Здравствуйте!Моя проблема начиналась с того,что были боли внизу живота слева(около 3 месяцев).Сейчас у меня появились головокружение и тошнота.Задержка пмс уже 4день. Делала вчера тест на беременность и он оказался отрицательным.Возможно,что это опухоль?Или все-таки я беременна?Секс с прерыванием был 31 июля. ПМС должны были пойти 4,так же 4 числа я сильно замерзла,усилились боли слева.Еле дошла до машины,согрелась и боли стихли.К врачу буду обращаться в понедельник.Перед походом к нему сделаю еще раз тест на беременность.Сейчас не могу пойти.Я очень переживаю,что со мной и беременность мне не кстати.Всю ночь практически не спала.Скажите что со мной?Может это быть поликистоз яичников или внематочная беременность?И вообще можно это назвать беременностью?Что мне сделать до похода к врачу?Заранее спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее специфичный анализ на беременность. Без очного осмотра довольно трудно ответить на Ваш вопрос.