пмс

анонимно
Здравствуйте.24 года. ПМС протекает очень неприятно: постоянно хочется есть, эмоционально не стабильна, грудь увеличивается и болит, тупые боли внизу живота. Меся чные не регулярны, цикл - 35 дней. Сдавала на ИППП - не обнарижили. беременностей не было. Как можно уменьшить эти симптомы?

Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сначала Вам нужно пройти консультацию врача гинеколога, пройти УЗИ органов малого таза, сдать кровь гормоны.