Консультации / Гинекология

О молочнице

здравствуйте!мне 18 лет. у меня очень интересный случай... купила себе средство для интимной гигиены,после использования его,появились какие то белые,творожистые выделения...ходила к врачу на анализ,сказала дрожжи... прописала свечи какие-то,но я купила "Флюкостат".при этом я всё так же использовала это средство для гигиены... "Флюкостат" не помог. В какое то время Я перестала пользоваться этим гелем для гигиены,и выделения прекратились.... Так вот скажите мне пожалуйста,может ли средство для интимной гигиены вызвать подобные выделения??? Ах да,забыла написать,врач меня отправляла на узи органов малого таза,оно показало что всё отлично!!!
В вашем случае не рекомендую использовать данное средство интимной гигиены.