Консультации / Гинекология

Молочница ли это?

Здравствуйте! Мне 28 лет. Замужем. После рождения ребенка возникла такая проблема.подскажите что это:образуются небольшие трещинки возле влагалища, кожа очень твердая и во время принятия душа болезненные ощущения. До этого была молочница, выделений с неприятным запахом не было только зуд,и болевые ощущения. Принимала флюкостат и свечи Клион Д примерно месяц назад. Нужно ли лечиться партнеру одновременно со мной и чем?
Здравствуйте! Для постановки диагноза необходим как минимум осмотр и анализы на инфекции - Вам и Вашему мужу. О тактике лечения можно говорить только после вышеуказанных действий. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.