Консультации / Гинекология

О молочнице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вылечить молочницу уже 37 неделя, все время ее лечу, пробовала и клион Д и мератин комби не помогло...
Здравствуйте! По Вы беременны с кандидозным вагинитом бороться очень проблематично, и это связано с изменением гормонального фона, но лечить надо, лечение должен назначать лечащий врач.