Консультации / Стоматология

Отсутствие нормальных зубов

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет,(первые зубы вылезли примерно в год) вот уже 3 года от практически всех зубов остались лишь осколки,которые торчат как частокол, коренные- черные гнилые гнезда, которые иногда кровоточат, лишь недавно вылезли 2 новых резца, но все остальные -страшно смотреть. Правда ли что если гнилушки не беспокоят, то из и не надо трогать-как говорят наши стоматологи. Спасибо
добрый день!вам необходимо полностью вылечить весь рот,и тщательно смотреть и ухаживать за постоянными зубами