Консультации / Йога

Индивидуалные занятия

Лена, здравствуйте! Можно ли заниматься с Вами индивидуально. Моя знакомая занимается с Вами много лет, очень довольна...Мне 58 лет, далека от спорта, вес 101 кг ( очень волнуюсь на эту тему). Давно мечтаю заняться йогой, но с опытным преподавателем, индивидуально ( по понятным причинам). Ещё раз повторюсь, про Вас наслышана от знакомых. С уважением, Татьяна.
В занятиях с полными людьми есть свои особенности. Вы можете обратиться к администратору в наш центр Йога Практика на Пресне (посмотрите на сайте yoga.ru), пусть вас со мной свяжут, чтобы вы пришли до или после моего урока, я могу вам сказать на что обратить внимание и посоветовать преподавателя. А сама я не беру индивидуальных уроков, ваша подруга, наверное, у меня в группе занимается.