Консультации / Отоларингология

Ну слышу левым ухом на 50-60

При этом когда оттягиваю пальцем ушную раковину слышимость возвращается на секунд 30...Так вот у меня подозрения на ушную пробку,прочитал в интернете про перекись водорода,но дома есть только Хлоргексидина Биклюконат.Можно ли им закапать ухо?
Дмитрий, добрый день! Хлоргексидином Биклюконатом закапывать ухо не надо. В Вашем случае необходим осмотр врача и дальнейшее соблюдение всех рекомендаций по лечению.