Консультации / Фитнес

Как у меньшится в объемах на сантиментров 5-8 и убрать бока?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Объемы 88-68-97. Рост 1,69. Вес примерно 60-61 кг. Вес как-то не очень интересует, больше интерусуют объемы и "ушки" на боках. Подскажите, как питаться, физические упражнения чтобы уменьшить объемы и убрать ушки. Еще есть небольшой целлюлит на попе. Понимаю,что сама запустила, сама виновата. Хочу измениться. Я катаюсь на веловипеде (около часа в день), часто прыгаю на скакалке, делаю физ. упражнения на попу, пресс, пытаюсь праивльно питаться. Делаю домашние гляняные обертывания. Но вес может уходить, а объемы все остается. Я просто еще студентка, иногда вечером могу сорваться и поесть, но пытаюсь отучить себя от этого. И также режим питания немного нарушен (утром поем, следующий раз только в часа 4 дня). Утром стараюсь есть овсянку, творог. В обед супчик, рис бурый, кусочек кирицы либо мяса. Вечером также. Перекусывать стараюсь яблоками, бананами. Иногда срываюсь булочками. Также проблема: обожаю хлеб. Но стараюсь его ограничивать. Также есть проблема, что утром живота нет. Но к вечеру он как взбухает. Можно это еще как-то убрать? так я нетолстая, но попа большаватая, ушки видны в майке обтягивающей, ну и живот в обед появляется. Пытаюсь его втягивать, но не помогает это сильно. Может Вы можете поссоветовать что-нибудь, чтобы привести фигуру в порядок (уменьшится в объемах, ушки, целлюлит)?
Результат будет зависеть от объема приложенных усилий. Никто еще не видел полных марафонцев, но Вам необходимо найти баланс между количеством и интенсивностью тренировок и особенностями организма. Часа велосипеда в день недостаточно, потому что рельеф местности вряд ли позволяет поддерживать оптимальный пульс. Перейдите на бег и тренировки на тренажерах в фитнесс клубе. Объем бега должен достичь 50 км в неделю (постепенно!) с циклированием. 2-3 силовые тренировки по круговой системе на тренажерах, по 15-20 повторений. Поддерживайте пульс на уровне 70-80% от максимального. Разогрев до, растяжки после тренировки. Удачи!