Консультации / Сексология

Что со мной?

Добрый день. Мне 32 года, жил и живу активной половой жизнью. Дело в том, что у меня четыре сексуальные партнерши с которыми я завожусь с полуоборота, и с каждой я поразному в постели, с одной ласковый, с другой в меру, с оставшимися двумя просто жесткий секс и никаких ласк. Для меня не проблема 8-9 раз за четыре часа, аж грех жаловаться. Беда в том, что я познокамился с девушкой от которой я стал сам не свой, в первый раз в любился и так сильно, что не мог и не могу понять свое состояние. От всех других партнерш отказался, слышать их не мог не говоря про то, чтобы их видеть. Мне до того сильно с ней хорошо, что мне кажется, что я летаю в небе или меня засосала приятная жидкая смесь. Я в ее объятиях до того сильно расслабляюсь, что даже не могу возбудиться для секса. Почему я не могу с ней возбудиться? Мой мозг в ее обятиях просто от удовольствия перестает вообще сооброжать. С сексом у меня с ней не получалось, да и особо так и не хотелось. Потом я подумал, что это все?! как говориться здравствуй инпотенция, решил проверить с другой, для этой цели познакомился с новой девушкой, красивая, сексуальная, но к ней чувства не испытывал кроме желания заняться сексом на пару раз. И представте себе с новой подругой я как раньше жеребец. Вот так и живу, одну люблю другую еб..у. Хотелось, чтобы с любимой я был жеребцом и все получалось. Рядом с любимой от удовольствия, от состояние спокойствия, мое тело просто проваливается в постель, как будто падаю в пропасть, ни о чем не думаеться и не могу сосредоточиться, не говоря про то чтобы возбудиться. Рядом с ней я не могу найти тему для разговора, да особо и не хочеться, я просто наслаждаюсь ее присутствием. А по телефону часами общаемся. Вот это меня и пугает. Спасибо за внимаение.
Здравствуйте. Вы влюбились - и любовь Ваше небесная, а не земная. Вот и нет "животного" компонента. Это состояние, типа подросткового, когда нет желания "обидеть" девушку прикосновениями к "неприличным" местам, а хочется только романтически проводить с ней время. Чтобы быть с ней жеребцом, смотрите на нее более реально, приземленно, чтобы не была богиней. Найдите в ней парочку недостатков, создайте ситуацию, когда она не сможет быть небесной - и все станет проще и привычнее. Удачи!