Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация. Я беременна. По дате последней менструации 6 недель (начало последней менструации 17.06.2013). Первый раз пошла на УЗИ 27.07.2013. Результат: матка увеличена до 4-5 недель, плодное яйцо со средним внутренним диаметром 4,5 мм. Эмбрион не определяется, желточный мешочек не определяется.Назначено повторное УЗИ через 5-7 дней (подозрения на замершую беременность). Сегодня (02.08.13) сделала: матка 5,9 х 5 х 6,4. Плодное яйцо 1,07 см. с желточным мешочком диаметром 0,3 см. Заключение: несоответствие срока беременности и дате последней менструации. Врач сказал, что прогноз неутешительный, скорее всего замершая беременность, рекомендовала сделать повтор УЗИ через 3-4 дня. Я незнаю как пережить эти дни, беременность желанная! Скажите пожалуйста каковы мои шансы? После первого УЗИ врач сказал, что если на втором желточный мешочек появится значит все нормально. Он появился, а врачи говорят что если эмбриона нет, значит все плохо. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас можно только гадать и предполагать.... Мы не знаем точной даты овуляции! Это, бы помогло нам разобраться со сроком беременности. Теперь необходимо повторить УЗИ органов малого таза и увидеть на нем эмбрион с сердцебиением. Тогда все вопросы по поводу замершей беременности снимаются! А вот если эмбрион не будет визуализироваться, и тогда диагноз подтвердиться (это исследование рекомендую проводить через 5-7 дней после второго). С уважением Татьяна Анатольевна