Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

маммопластика

Здравствуйте. Мне 24 года. До родов была нормальная грудь третьего размера, сейчас дай Бог первый и форма оставляет желать лучшего. Я в будующем планирую ещё детей. Скажите, когда лучше сделать операцию по увеличению груди? Сейчас или после того, как "отрожаюсь"? Результат операции на всю жизнь, сделал и забыл? или потом придётся ещё что-то корректировать? Спасибо!
Если планируете еще детей (и не одного, насколько я понимаю) то лучше после того как. Результат будет стабильнее и не придется корректировать.