анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Операция была сделана 3 месяца назад. 395 мл, импланты Бэллагель. Частично под мышцу, доступ под грудью. Изначально - птоз и тубулярная форма груди. 2 месяца беспокоила правая грудь,…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня левая грудь больше правой на 1 размер,хочу уменьшить левую грудь,сделать подтяжку и уменьшить ореолы. Как называется данная операция, сколько занимает после операционный период,…
анна ковалева
здравствуйте!пожалуйста ответьте!15 день после ОП,импланты ментор 300мл высокий профиль,шов под грудью.швы сняли на 11 сутки,сейчас переодически,не все время очень жжет и колит под левой грудью,не совсем район шва,чуть выше ближе…
анонимно
Здравствуйте, уважаемый доктор! Три года назад сделала увеличивающую маммопластику. Все эти годы мучает следующая проблема: асимметрия( одна грудь выше другой почти на два см) и вообще оба имплантата расположены слишком…