Консультации / Травматология и ортопедия

Прогуливалась с собакой-оступилась

Здравствуйте! Четыре дня назад, прогуливалась с собакой, оступилась. Нога на глазах отекла. Дома приложила холод. Утром стало хуже. Перемотала эластичным бинтом, периодически смазывала мазью "Beinwell Salbe"-мама посоветовала. Дни идут. Становится хуже-боль от стопы перешла под колено. Тянет мыжцу, икра воспаленная, даже зрительно заметно. Ходить могу-наступая еле-еле на носочек, выровнять ногу не могу-больно. Такое впечатление, что мыжцы не хватает. Утром особенно тревожит-тянет, болит до слез. Что делать?
Здравствуйте! К врачу обратиться не пробовали? Обратитесь в свой травмпункт!