Консультации / Дерматология и косметология

Микробная Экзэма может быть связана с работай в СекондХенде

Здравствуйте. Месяцев 5 назад устроился работать в СекондХэнд и примерно через месяц началось незначительное шелушение кожи. Через месяца 2 - 3 шелушение было больше , кожа трескалась (на руках и ногах ) , появлялись пузырьки из за воды и два красных пятна на стопе . В Больнице сдал со скоп кожи , в котором грибы не были обнаружены . через 17 дней лечения уколами выведения токсинов , диеты , фукорцина , борной и мази "Тридэрм" практически всё прошло и я выписался с диагнозом дисгидротическая форма микоза .Толи сьел , что - то не то , то ли из-за возвращения на работу болезнь началась с новой еще большей силой прогрессировать .Другой врач сказал , что у меня другая болезнь - Микробная Экзэма , за 5 дней лечения у него всё сошло с рук и ног, но на приём к нему он сказал приходить через 2 недели. Теперь снова всё началось на руках и ногах. Я прочитал чем обрабатывают вещи , что мы продаём - " формальдегид " читаю о нём , я узнал что он вызывает нарушение нервной системы и такое кожное заболевании как Экзэма. Я хочу услышать ваше мнение , стоит ли задуматься об увольнении или причина в другом ?
Здравствуйте.Вполне возможно,что ваши симптомы связаны с работой,судя по вашим словам.Увольняться или нет-решать только вам.Всего вам самого лучшего!