Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные образования на коже

Где-то дней 5 назад появился прыщик на локте, потом из него образовалась небольшая язвочка (подумала, что укус насекомого), но потом непонятно откуда через пару дней образовалось и второе округлой формы покраснение с наружной стороны запястья, а сегодня (30. 08. 2016) заметила немного меньше пятнышко-язвочку под подмышкой. Зуда никакого нет, если из не трогать-не болять, протирала хлоргиксидином и мазала мазью "Лиостев" вроде бы подсушило немного, когда мазала, немного жгло, но боюсь, что появятся новые! Что это может быть, скажите?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В первую очередь нужно сдавать соскоб на грибок. Далее при необходимости делать перечень исследований, посмотреть которые можно, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. И после получения результатов ставить диагноз и назначать лечение. Кожу старайтесь не мочить и не мыть мочалкой. Будьте здоровы!