Консультации / Дерматология и косметология

Припухлости зуд температура

заехал на новую квартиру начали появляться как будто укусы мошки или комара , только в огромном количестве и сильно зудят, клопов не видел, на всякий случай обработал дихлофосом всю квартиру, волдырики не водянистые , без гноя , просто красная припухлость , + появилась температура 37.4. Что это может быть? Они на боках, рука, ногах
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если зуд более выражен ночью, то нужно исключать чесотку. В любом случае нужно смотреть кожный процесс и делать соскобы на возбудителей (чесоточного клеща, грибок, бактериальную флору) и как минимум сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Вши тоже нельзя исключать. Всего Вам самого хорошего!