Консультации / Фитнес

Диета или набор мышечной массы?

Здравствуйте. Мне 17 лет (жен), рост 167 вес 61. Хотелось бы избавиться от 4 кг жира и сформировать спортивную фигуру, т.е. подкачать мышцы. Занимаюсь в тренажерном зале уже 3 месяца, но результаты минимальные. Что мне следует делать первоначально для достижения своей цели: соблюдать диету и делать кардио (сбрасывать вес) или все-таки набирать мышечную массу, а потом садиться на сушку??? Буду очень благодарна за помощь:)
И то и другое, но интенсивность увеличить. Можно и кардио, но лучше - жиросжигающий режим (пульс до 70% от максимального, 45-60 мин). Тренажеры - круговая тренировка на все группы мышц. Удачи!