Консультации / Гинекология

Сбился цикл

здравствуйте. Меня зовут Гузель,мне 18. В прошлом году у меня сбился цикл-месячные приходили 1 раз в 3 или 4 месяца. Много занималась спортом,были стрессы до и во время экзаменов. Резко сбросила в весе,но питание как обычное. Были высыпания на лице,но потом прошли. Ходила к гинекологу,сдала анализы,сделала узи-все в норме. Прописала доктор дюфастон,пропила дюфастон 10 дней и месячные пришли. В течение 4 месяцев было все в норме,но вот теперь все началось снова. Что посоветуете сделать? Возможен ли у меня гормональный сбой? Рост 164,вес 50. Месячные пришли первый раз в 14 лет,было юнивильное кровотечение,половой жизнью не жила и не живу.
ДОбрый день. Какой был исходный вес, за какое время и на сколько КГ вы похудели? Гормональные исследования? УЗИ органов малого таза? с начала менструаций был регулярный цикл?
Добрый день. Весила я 60 кг,за месяц сбросила 10 кг,на данный момент 50. Анализы на гормоны не сдавала,Узи тоже еще не делала. С начала менструаций цикл был регулярный. Но перед тем как должны прийти месячные обычно грудь и низ живота увеличиваются,как обычно. И еще,как то во время месячных купалась в море и после этого у меня белые выделения,это не молочница?
Отчего бы не обратиться в поликлинику и не сделать мазки? по инету и за вас я не смогу определить есть ли кандизоз (молочница) или нет. Ваш рост? Сделайте гормональные исследования и УЗИ органов малого таза - результаты напишите здесь.