Консультации / Гинекология

Сбился цикл менструации

Здравствуйте. Сбился цикл менструации, уже два месяца , месячные начинаются ровно через 15дней и идут как обычно 7 дней. Раньше же месячные начались через каждые 22 дня, редко чуть позже или раньше. И за несколько дней до менструации ,и во время неё, чувствую зуд во влагалище, иногда сильный ,чувство, что хочется залезть вовнутрь и почесать .Очень беспокоит, в чем может быть дело ?
Добрый день. Очевидно, вы имеете половые отношения, посол забыли это уточнить. Но без этого я не смогу подробно ответить на ваш вопрос. Поэтому советую обратиться к гинекологу и конкретно изложить свои жалобы. В любом случае вам показано УЗИ и анализы.