Консультации / Гинекология

Сбился цикл

Здравствуйте! Я хотела бы у вас проконсультироваться, мы с моим молодым человеком пытаемся зачать ребенка с февраля месяца, но у нас пока не получается,сколько раз делала тест- всегда отрицательный((( Но тут мой молодой человек заметил, что у меня появился маленький округленный животик и я в очередной раз купила тест и опять отрицательный...(((( И еще у меня после наших попыток сбился цикл, ну я не знаю, какие признаки беременности, так что вот я даже и не знаю(( Вот в феврале и в марте, когда у меня начинались месячные, вот низ живота не так сильно болел, и были такие признаки- боли за пару дней, я сразу понимала, что скора начнутся месячные.... А вот в этом месяце у меня где-то начались боли внизу живота, аж за неделю, а такого не когда не было.. И вот потом за день до месячных у меня болел живот, как будто у меня идут месячные, а их хотя не было. И на следующий день я проснулась от того, что у меня ужасно сильно болит живот, и месячные начались, я весь день мучилась от ужасных болей внизу живота, мне даже никакие таблетки не смягчили немного боль((( Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть?
Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2