Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

здравствуйте, у меня такая проблема- я очень быстро кончаю, после нескольких фрикций.. занимаюсь мастурбацией лет с 12, первый секс был в 19. с проституткой, я волновался и у меня во время секса пропала эрекция. потом с девушкой были проблемы с эрекцией, но пару раз секс удавался. потом где то год или даже полтора не жил половой жизнью. сейчас у меня появилась девушка, поначалу так же была проблема с эрекцией, я думаю что от волнения, боюсь что не получиться наверное. в данный момент с этим всё в порядке, но как только я вхожу успеваю сделать несколько движений и сразу кончаю. так уже несколько раз. ничем серьёзным не болел, не пью, не курю. наркотики не пробовал, занимаюсь спортом. подскажите пожалуйста в чём может быть проблема, что можно придпринять. возможно какие то препараты, упражнения, что можно сделать для того чтоб акт продлить, потому что на данный момент он составляет секунд 10...
Здравствуйте. Начните с простого: возможно, Вы слишком редко живете половой жизнью. Попробуйте незадолго до сношения мастурбаировать - это снизит возбудимость. Сделайте так несколько раз, ЕСЛИ результат не будет Вас удовлетворять, напишите еще. Удачи!