Консультации / Сексология

Муж не возбуждает и если касается полового акта очень быстро кончает

Здравствуйте мне 23 года,в браке с мужем состоим 3года,а вместе уже пять лет! Помогите нам пож-ста! Мне кажется что все наши недопо имания в отношениях из за того что у нас уже почти нет секса!?( Когда мы с ним начали встречаться он меня очень возбуждал невозможно просто! Мы могли по 9 раз на дню заниматься! Но опять же он очень быстро кончает! Мы с ним вот уже как 2,9месяцев как родители! И это всё время и пока беременная была с сексом просто беда... Я хочу ужасно но походу не его,нет я его люблю очень,но эти его прилюдии облизывания и все это я не хочу! Просто вся беда в том что я у него можно сказать первая в этом плане,а он у меня 9й но если в первый год отношений его быстрый па я на это описывала то уж потом я незнаю что с ним я его как могла возбуждала все делала я не понимаю в чем дело! Щас понятно почему у нас секс 1в три месяца,было недавно думала попробую каждый день по нескольку раз может не будет быстро нет ничего не меняется я так больше не могу!!! Я его очень люблю и он меня! Но из за моего не удовлетворения полного у нас беда в отношениях, я боюсь что скоро совсем перестану за иматься этим! Пробовала мастурбировали не возбуждает и вообще беее! Я люблю сам процесс секса длительного желательного но я незнаю что мне делать! Были мысли что нибудь ему купить но боюсь!!! Помогите мне пожалуйста что мне делать я уже незнаю!!!
Здравствуйте. Сначала нужно разобраться, а потом если нужно, то покупать... Давайте его к разговору и попробуем решить проблему.