Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Здравствуйте! Я не знаю как правильно написать, никому раньше это не рассказывал. У меня очень быстрое семяизвержение при сексе. Первый половой акт идет буквально секунд 30 и все... Второй раз уже подольше, примерно 1 минуту. Это даже сексом нельзя назвать. Иногда бывает минут 5-7, но это уже на 3 или 4 раз. Подскажите можно это как то исправить? Может нужно обратиться к урологу? И еще, подскажите пожалуйста, я не знаю, хорошо это или плохо, вредно или полезно... Я мастурбирую с 14 лет, и сейчас мне 22 года и я все равно это делаю. Мне просто хочется ещё и ничего не могу с собой поделать. Пробовал завязать с этим, но все равно возвращаюсь к этому. И это при том, что у меня есть любимая девушка уже 6 лет. Я думал, что может это влияет на ускоренное семяизвержение, но нет, все равно также кончаю, если не мастурбирую. Даже ещё быстрее кончаю. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблемме.
Здравствуйте. К урологу обращаться не нужно, он занимается урологическими проблемами. А у вас с этим наверное все в порядке? А это сексологическая проблема. И обращаться нужно к сексологу, что вы и сделали. Есть два варианта: Мы с вами переписываемся (что долго) и встречаемся у скайпа (что намного быстрее). А проговорить нам нужно много, начиная с полового созревания, мастурбации и начала половой жизни. А если есть сексолог в городе, то на очный приём. Мастурбация считается допустимой в период юношеской гиперсексуальности. А это до 20 лет. А при наличии постоянной партнёрши нужно разбираться. Скорее всего из-за преждевременной эякуляции. Решайте, тянуть время уже нельзя.