Консультации / Сексология

Здравствуйте, помогите пожалуйста очень быстро кончаю

Помогите пожалуйста, очень быстро кончаю. Мне 18 лет, начал заниматься сексом с 15 лет, раньше он был не регулярный так иногда, а теперь я со своей девушкой уже пол года, и всегда когда первый раз начинается секс я вставляю и через сколько то секунд я кончаю, а когда второй раз то могу очень долго пока сам не захочу кончить, когда девушка уже выматалась тогда можно и кончить. Вот только она начала на меня обижаться , раньше вроде норм как то, а сейчас после первого раза стала обижаться, и перестает только когда пройдет второй раз, т.е. пока сама не получит удовольствие, но все же помогите, что можно сделать что бы не кончать первый раз так быстро, пишите все что знаете что может помочь, таблетки или что нибудь, только пишите с названием, и да еще, не пишите про алкоголь, у нас секс часто я не собираюсь всегда пить. И да вот еще про мою проблему, делает миньет ни чего не кончаю сразу ну как первый раз, так что это не чувствительность головки, если первый раз вставлять пол полового члена то тоже не кончаешь, а если вставляешь весь то очень быстро кончаешь, помогите пожалуйста, спасибо за ответ.
А на что же обижается девушка? И как это проявляется: кричит, плачет, дерется? Непонятная ситуация. Ваша проблема связана не с какими-то болезнями, а с ситуацией: полчлена ввели - долго не кончаете, целиком погрузились - тут же кончили. Так что не напрягайте тело, стараясь поглубже втиснуться - и будете продолжать подольше. Удачи!