Консультации / Урология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте доктор. Мне 24 года, женат. Помогите мне определится с причиной моей проблемы. Постараюсь рассказать всё что с этим может быть связано. Мой половой акт при длится несколько секунд, а точнее зависит от степени возбуждения. Когда я пользуюсь мазью для снижения чувствительности головки, то половой акт становится довольно продолжительным, а точнее несколько минут (10-15) и я даже сам могу контролировать продолжительность акта. Или если выпью не малое количество алкоголя, то тоже половой акт увеличивается. Такая проблема меня преследует, на сколько я помню, всю мою половую жизнь. Партнёрша у меня постоянно одна, и других не было. В 18 лет мне делали пластику по рассечению уздечка ПЧ, оно было слишком коротким. После операции продолжительность акта не поменялась. Помогите пожалуйста определится с причиной моей проблемы, и подскажите что мне следует сделать для её устранения, ведь пользоваться каждый раз мазью очень неудобно, тем более не все мази и спреи помогают. А приходится их использовать почти каждый раз для того что бы полностью удовлетворить жену. Заранее спасибо, я ценю вашу помощь.
Обследуйтесь на урологические болезни, если все чисто- то к неврологу.