Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте.Меня зовут Виктор мне 20 лет.У меня такая проблема,раньше при занятиях сексом все было хорошо но уже несколько месяцов подряд стала происходить преждевременная эякуляция тоесть уже через 2 минуты полового акта.даже при повторном занятии сексом происходит тоже самое.занимаюсь сексом не часто моя девушка в другом городе встречаемся 1-2 раза в месяц.вредных привычек не имею,занимаюсь спортом.может это причина из за долгого воздержания?посоветуйте что нибудь пожалуйста.зарание спасибо.
Здравствуйте, Виктор. Поскольку когда-то РАНЬШЕ все было хорошо, а потом стало плохо - вспомните, с чем именно в Вашей жизни совпало ухудшение. От этого и надо начинать заниматься проблемой. Определите, ЧТО происходило за месяц ДО начала ухудшения - считайте, решили проблему. Будет информация - пишите, обсудим, потому что в нынешнем письме только упоминания, но не факты. Удачи!