Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция..

Здраствуйте доктор...дело в том что с самого начала половой жизни беспокоит проблема преждевременной эякуляции. Во время обследования в клинике никаких заболеваний половой системы выявлено не было, чувствительность головки нормальная. Стало быть имеет место проблема психологического характера. Для лечения недуга доктором был выписан препарат КиртОН форте экстрим. Препарат принимал раз в три дня. Пока принимал данный препарат был отличный результат. Процесс эякуляции полностью контролировался. Доктор обусловил это наличием в препарате некоего количества антидепрессанта. Хотелось бы узнать так ли это? Возможно ли заменить данный препарат другим , например Паксилом или другими лекарствами из тех что продаются в аптеке? Если да, то опишите пожалуста способ приёма и дозировки. Половая жизнь регулярная.Не имею возможности больше принимать КиртОн в веду низкой доступности препарата и относительно высокой цены. Прекрасно понимаю, что интернет консультация не заменит прямого визита к врачу. К ответу отнесусь исключительно как к рекомендации. Заранее большое вам спасибо.
Вам надо обратиться на прием к врачу. Заочно такие ситуации не комментируются.