Консультации / Сексология

преждевременная эякуляция

Здравствуйте! Мне 29 лет. Я женат и у меня существует такая проблема, как преждевременная эякуляция. Половой акт длится недолго. Иногда даже меньше минуты. А в среднем не более 5 минут. Посоветуйте пожалуйста препараты для продления полового акта. Спасибо.
Здравствуйте. Причин ускорения около 20, и многие из них вовсе не патология. По простому упоминанию проблемы невозможно определить ПРИЧИНУ, а потому невозможно назначить лечение. Посетите сексолога ЛИЧНО - все прояснится, и наладится. Удачи!