Консультации / Урология

Смазка

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 22, и во время возбуждения выделяется смазка (из полового члена, прозрачная), создавая определенный дискомфорт, при чем ка мне кажется и моей партнерше ее много, хотел бы узнать, можно ли от нее каким либо образом избавиться, или уменьшить ее количество!? Спасибо!
Выделение слизи при возбуждении - нормальная реакция организма. Ее не надо корригировать. Но если слизи выделяется очень много даже при минимальном возбуждении - обратитесь к урологу для обследования и последующего адекватного лечения.