Консультации / Офтальмология

Болят глаза. Какие обследования пройти чтобы определить причину?

Болят глаза (режет печет), восновном от компьютера. Началось резко год назад. Раньше небыло. Компьютер не может быть само-причиной (ведь другие люди сидящие за компьютером не жалуются, значит чем то я отличаюсь от них). Не советуйте слезозаменители. - Я хочу определить причину и вылечить в корне. Вопрос вообщем в заголовке. И еще важный вопрос: может быть такое - что невозможно определить причину?
Здравствуйте! Необходимо пройти полное диагностическое обследование у офтальмолога.