Консультации / Гинекология

Боли в животе выделения

Здравствуйте! Меня несколько лет беспокоят боли в животе .Похоже на кишечник. Точно не желудок и не низ живота. Правда всего один приступ в 2-3 месяца. Появляется из ниоткуда и уходит в никуда. Сначала слабо, потом усиливается, как будто вкололи яд внутрь и он постепенно действуя, растворяет мои органы. От положения тела боль не меняется, немного мутнеет в глазах и голова кружится. 2-5 Минут длится, постепенно отпускает и я забывааю про нее. Половой жизнью никогда не жила. Также у меня очень жирная кожа. Но во время месячных и несколько дней после жирность уменьшается. Из влагалища постоянно выделяется приливная жидкость, прозрачная с неприятным запахом. Все время чувствую себя грязной и вонючей. При волнении выделения усиливаются, и начинает болеть низ живота и поясница. В чем может быть причина? С чего начать обследование? Спасибо!
Добрый день. Вероятно, если вас "несколько лет беспокоят боли в животе", вы уже не раз обращались к врачу. Так как вы задаете вопрос гинекологу, я советую вам пройти очный гинекологический осмотр и УЗИ. Это поможет выяснить состояние матки и яичников, чтобы достоверно убедиться в отсутствии гинекологической патологии. По поводу выделения вам придется сдать соответствующие анализы. А в отношении проблем с кожей вам следует обратиться к дерматологу. После этого врач определит дальнейший объем обследования с консультацией хирурга, невролога и уролога.