Консультации / Сексология

Как улучшить качество интимной жизни?

Здравствуйте! Мне 24 года у меня постоянная девушка. А проблем в том что я не могу поддерживать длительный половой контакт. Ну то есть могу но только когда девушка "сверху" но при этом мне нужно постоянно расслаблять свои мышцы в промежности. Снижать скорость движений, а то и вовсе останавливатся . Но это черевато тем что, после некоторого количества времени (минут 20-30 такого секса) я уже не смогу получить оргазм находясь во влагалище.(приходится "догонятся в ручную" Все бы ничего, но всегда есть одно но.Чтобы удовлетворить свою девушку мне нужны эти самые первые 20-30 минут, которые я трачу на подготовку себя к длительному сексу. В общем чаще всего все это заканчивается обоюдной маструбацией, и я чувствую себя идиотом. Иногда пробую по другому , не обращаю внимания на свой оргазм , продолжаю фрикции. И бывает так что все проходит изумительно, к сожалению это не так часто как хотелось бы. Ведь сразу после оргазма мой половой орган теряет крепость, и если во время страсти он выпадет из влагалища то не факт что можно будет возобновить половой акт,и все опять закончится рукоблудием. Начал маструбировать на заре своего полового созревания (практикую по сей день) Первый половой контакт прошел безупречно , я проявил себя как заправский Альфа Самец. но регулярная половая жизнь началась ближе к настоящему времени. К концу акта маструбации имею привычку, зажимать точку у основания мошонки, дабы не расплескивать повсюду семя ( Один раз чуть в глаз не попало) Так вообще можно делать? Потенция вроде в норме, Эрэкция приходит сразу даже от поцелуя или прикосновения, множество раз на день.Влечение тоже в порядке, я никогда не предпочту маструбацию, интимной близости с девушкой.( но приходится когда у неё: месячные,усталость,или просто плохое настроение.) Курю пачку в день пью бутылку пива несколько раз в месяц,питание домашнее разнообразно, борщи каши мясо рыба обожаю картофельные блюда.Образ жизни не очень активный,приходится много сидеть. Как происходит процесс помощи людям с подобной проблемой? Опишите ну хоть чуть чуть в кратце. Если слишком много написал, простите! ) Боюсь чтото упустить, и получить в ответ. ( Сходите к сексологу - урологу- сексопатологу-к черту, и.т.д))) Надеюсь вам было интересно прочесть, и будет интересно ответить, Благодарю,и досвидания.
Здравствуйте. Доктору на работе "интересно" не бывает - он работает. Ваш вопрос касается качества эрекции, а не половой жизни. Альфа самец - понятие психологическое, а не касается полового акта. Препятствовать семяизвержению - значит, напереком организму, направлять сперму в мочевой пузырь - разве ей там место? Не делайте так больше, не вредите своему телу. По медицинским взглядам, средний половой акт от введения до семяизвержения длится 1.5-5 минут. ЕСЛИ мужчина хочет, но не может дойти до оргазма более, чем за 10-15 минут, это значит, ято у него слабая возбудимость. Так что на 20-30 минут фрикций организм мужчины не рассчитан, так что отсутствие дальнейшего возбуждения - это намек организма: хозяин, не делай так больше, а то удовольствия тебя лишу... ЕСЛИ девушке нужно 20-30 минут фрикций, чтобы удовлетвориться, значит, она начинает сношение недостаточно возбужденной - и, соответственно, ДО введения ее нужно возбуждать больше, дольше и эффективнее. Надеюсь, Вам было интересно читать. Удачи!