Консультации / Спортивное питание

Нужен совет по спортивному питанию

Здравствуйте. Я девушка, мне 28 лет. Рост 165, вес 49 кг. Есть желание немного набрать мышечную массу. Занимаюсь в домашних условиях (бег, гантели, собственный вес...), продолжительность тренировок 30 - 40 минут. Травм нет, из заболеваний пролапс митрального клапана. Получилось привести мышцы в форму, добиться определенного тонуса, но набрать массу не получается. Думаю, что причина в питании, так как в силу обстоятельств (работа) не получается наладить правильное, сбалансированное питание. Можете ли Вы посоветовать, какое спортивное питание лучше применить для достижения результата?
Вы должны получить разрешение от врача, пролапс митрального клапана бывает у многих людей, вопрос насколько выражен. До прояснения, лучше просто ходите по часу в день. Удачи!