Консультации / Неврология

Доза конвулекса

Здраствуйте!Моему ребенку повысили дозу конвулекса 150мг утром,100мг вечером 5 дней,затем по 150 постоянно!Скажите пожалуйста сколько это будет в каплях?
Здравствуйте. 1 капля содержит 10 мг, 100 мг = 10 капель, 150 мг = 15 капель. Не перепутайте капли и сироп, в сиропе концентрация другая и его не измеряют в каплях.