Консультации / Логопедия

Ужасное произношение

Здравствуйте. Настя, 15 лет. У меня большие проблемы с произношением. 1. Я проглатываю звуки. 2. Я не выговариваю буквы "р" и "л". 3. Когда я говорю, то порой меня сложно понять, потому что я говорю как то невнятно. Может нужно поделать какие то упражнения? Помогите с этой проблемой, пожалуйста.
Здравствуйте! Лучше всего обратиться к специалисту очно. В крайнем случае - через системы видеосвязи, например скайп. Есть логопеды, специализирующиеся на исправлении речевых нарушений у подростков и взрослых.