Консультации / Стоматология

Флюс на верхней десне

Добрый день! Моей дочери 2,5 годика. За последние 3-4 месяца раскрошились верхние три зуба, остались одни пеньки. Последний четвертый в ужасном состоянии. Неделю назад появился флюс над вторым резцом, а сегодня появился и второй рядышком. Иногда ей побаливает в районе этого воспаления. Нижние зубы отличные. Подскажите, пожалуйста, что делать? Нужно ли вырывать эти зубы и когда?
Здравствуйте! У вашей дочери "кариес ночного вскармливания". Её надо срочно лечить - ставить "стрип коронки", иначе придётся удалять зубки. А в этом возрасте зубы после удаления смещаюся,портится прикус,произношение и зачатки постоянных зубов. Что касается собственно лечения-мне надо хотя бы фото зубов. Пришлите мне его на mbelfer@mail.ru