Консультации / Хирургия

Операция Росса

Здравствуйте. 23.07 ребенку (возраст 2 года),диагноз водянка правого яичка,была сделана операция Росса,но правое яичко в размерах не уменьшается и в верхней части появилось посинение.Нормально ли это!?
В течение недели после операции может быть отек и изменение цвета кожи за счет проявления "синяка". Если есть возможность, то покажите ребенка лечащему врачу или поговорите с ним.