Консультации / Гастроэнтерология

Уважаемый Алексей Валентинович, как достать в России "Perfect 7" или его аналог?

У меня, что бы я ни ел, кишечник забивается слизью, твердеющей до консистенции медуз. К 43 годам, прежде, чем я понял, что происходит (благодаря книге великого диетолога д-ра Эрета; врачи ничего не понимали), я умирал: вес упал до 100 фунтов (диссидент, жил тогда в США), и я так ослабел, что еле двигался. Эрет подсказал травы, очищающие от слизи. Ближе всех к ним оказалось средство "Perfect 7". В короткое время я вывел из системы не менее 30 фунтов слизи, и летал, как на крыльях. В дальнейшем продолжать его принимать регулярно. В 1993 г. вернулся в Россию, куда американские медикаменты почта не пропускает. Никакие диеты, ни даже регулярный голод не помогают. Что делать? Евгений
Уважаемый Евгений! Я не занимаюсь целительством и не применяю в своей практике биологически активные добавки. Здесь я Вам не помощник.