Консультации / Спортивное питание

Протеин n.o.-xplode 2.0 и употребление впринципи

Муж. пол, 17 лет, рост 176, вес 75 кг, уровень физ нагрузки - умеренный. Такой вопрос, купил данный протеин ,содержащий бета аланин в первый день получилось так что выпил поздно и не заснул ночью, т.к бета аланин содержит кофеин и таурин, теперь пью перед тренировкой около 6 вечера 1 раз в день, хотя по рекомендации для достижения максимального эффекта нужно принимать его 3 раза в день но не более, так вот вопрос в том когда лучше принимать, кроме как перед тренировкой непосредственно, перед сном не логично, ибо не засыпаешь, и еще вопрос нормально ли то, что я сходил в туалет "по-маленькому" 3 раза за час после тренировки, связано ли это как-то с протеином или дело в воде, которую я пил во время и после тренировки?И есть ли смысл пить протеин 1 раз в день вместе положенных 3х, будет ли результат?
Кофеин имеет выраженный мочегонный эффект. Результат прежде всего, зависит от тренировки. Удачи!